АЗИЯ АВТО - самая крупная дилерская сеть LADA в России
За 2018 год в дилерских центрах “АЗИЯ АВТО” было продано более 15 000 LADA. Объем реализации, по сравнению с прошлым годом, вырос сразу на 51%. Данные предоставило статистическое агентство АВТОСТАТ.
Напомним, что в автомобильный холдинг “Бипэк Авто - АЗИЯ АВТО” на сегодняшний день входят 15 дилерских центров LADA, расположенных на территории России. Сегодня это самая крупная дилерская сеть LADA в нашей стране. Современные, оформленные и оборудованные по всем корпоративным стандартам LADA автосалоны АЗИЯ АВТО находятся в Новосибирске и Омске, Челябинске и Тюмени, Ишиме, Кемерово, Барнауле, Новокузнецке, Тобольске и Шадринске, а также в Санкт-Петербурге.
АЗИЯ АВТО - абсолютный лидер продаж марки на рынках большинства этих городов.
У нас самый большой склад автомобилей в наличии, в наших ДЦ трудятся более 1 200 сотрудников, прошедших специальное обучение. Мы являемся крупнейшим участником автомобильного рынка страны и дорожим нашей репутацией.
На достигнутом руководство компании останавливаться не намерено. По словам заместителя председателя совета директоров ГК «Бипэк Авто – Азия Авто» по управлению активами в Российской Федерации Айдара Мендыбаева, уже в этом году в состав корпорации войдут еще 2 дилерских центра: в Кургане и в Санкт-Петербурге.
Намеченный план продаж в 2019 году в совокупности по всем представительствам компании должен составить 18 000 автомобилей LADA.
05.12.19
Результаты продаж автомобилей LADA за 11 месяцев 2019 года
02.12.19
LADA Vesta SW Cross – лауреат конкурса «Рейтинги Авто года»
01.12.19
Выгодный сервис для вашей LADA
25.11.19
LADA Vesta с АТ уже в продаже
20.11.19
АВТОВАЗ вошел в рейтинг лучших российских работодателей
12.11.19
LADA Vesta получила автоматическую трансмиссию и новый набор оборудования
08.11.19
АВТОВАЗ выпустит «зимнюю» версию LADA Vesta
06.11.19
LADA увеличила продажи по итогам 10 месяцев 2019 года
01.11.19
Жаркие дни LADA - LADA XRAY Cross в подарок
29.10.19
Полиция Монголии пополнила парк внедорожниками LADA 4x4
25.10.19
Кросс-версия LADA XRAY получила новый цвет кузова
22.10.19
Завершился первый киберспортивный сезон чемпионата LADA e-Championship
18.10.19
LADA Revolution - новый экспонат музея LADA
14.10.19
Начались продажи лимитированной серии LADA #CLUB
09.10.19
Автомобили семейства LADA Vesta получат автоматическую трансмиссию